Вчера я зашла в огромный магазин Союз в ТЦ Фестиваль.Я очень люблю бродить среди книжных полож, люблю запах новых кни.А там так уютно, стоят специальные удобные скамеечки.Можно взять книжкуне окупая, прямо в магазине сидеть и читать.Я уже почти минут 20 там гуляла, как мой взгляд привлекла книжка с до боли знакомым образом на обложке, а именно с лицом куклы-эмо-кида.На черном фоне графическими буквами выведено розовое слово Эмобой.Сомнений не осталось.Эта книга звала меня.Иногда нужно уметь услышать книги.ведь они тоже живыеу них ест вой мир.котоые они стремяться открыть читателям…
В общем я схватила книку и оказалась дома(как я дошла до кассы.как доехала до дома даже н омню).Со вчерашнего дня сижу и читаю.
естно скажу, я не ЭМО.Это правда.У меня в душе к Вам, эмо-кидам, даже была какая-то непонятная, неприятная антипатия.Я вас не понимала.
Но я очень хотела избавиться от этого чувства и эта книга была первым шагом.
В книге Антона Сои очень много написано вашей истоиио становлении Эмо, как субкультуры.
Там чень много написано также об АНТИэмо.О противостоянии этих двух миров.
Но не подумайте, что это просто познавательная брошюра.У этой книги есть своя истоия.она о двух любящих людях.Об эмо-девочке Китти.которая потеряла своего парня егора из-за дебилов антиэмо.Они его убили.О том.что поисходит с егором после смерти.о том.как он возвращает к жизни подаленную Китти и мстит своим обидчикам.Еще там очень много юмора, музыки, смешных стишков, не обшлось без секса… в общем то, что адо.
Я прочла ее за 2 дня.Всем очень советую.
Дата создания: 01 апреля 2008 в 13:38
Автор: Crying rain