Профиль

Город: Black Hole
ICQ#: 493797462
Ваше реальное имя: Igor
Дата рождения: 15 апреля 1989
Пол: Муж.
Ориентация: натурал
О себе: Что-то с нашим миром не так… Ожидая следущего дня, надеясь на то, что он будет лутше, но так этого не дождавшись поволе начинаешь уставать от этого «Ожидания»… Встречая закат и мечтая о том неизвестном «Завтра»… светлом, добром, просто лутшем чем сегодня натыкаешься на странную пустоту…
Спрашиваешь себя:" Чего-же не хватает?", уходишь на поиски ответа к людям, пытаясь разглядет в них ответ, но наталкиваешься на ту же пустоту.Теряешься среди сотни лиц, ничего не излучающих, безмолвных, бегущих куда-то… таких же как ты… От отчаяния начинаешь глубже и глубже уходить в себя, блуждая в трёх соснах.… В один прекрасный день просто подходишь к зеркалу, случаыно вглядиваешься в свои глаза… и вдруг ВСЁ понимаешь…

Миру не хватает именно ТЕБЯ, и никого другово… Ведь Он-это единное целое состоящее из миллионов частиц, каждая часть Его может изменить Его… изменить к лутшему, каждая часть Его способна внести в Него что-то новое, каждая Его часть-это и есть что-то новое и неповторимое!.. ТЫ можешь изменить «Завтра», ТЫ можешь всё изменить к лутшему, ТЫ можешь… Но как?????.. Пытаясь найти ещё один ответ, но на уже ДОВОЛЬНО ТЯЖЁЛЫИ ВОПРОС, начинаешь чувствовать себя рыбой, бьющийся об лёд… Опять эти три сосны!!!… Оставаясь собой… своей лутшей половиной.

Великий Шекспир сказал:«Весь мир -театр, а луди в нем-актёры»… да, это так. Но уверены ли мы в том, что мы играем ПРАВИЛЬНуЮ роль??? Мы так 4асто одеваем удобную маску, и 4ем болше мы в ней «самоутверждаемся», тем болше становимся противны окружаущим и в конце-концов самому себе…

И опять всё на4инается заново,,,, уходишь в себя, ищишь ответы, новую маску… Замкнутый круг под названием жизнь… Да,4то-то с этим миром не так!!! Но ни4его не поделаешь, так уж он устроен.… только найдя правильние ответы ты сможешь полноценно обрести СЕБЯ… но толко проблема, что некоторые ишут их целую жизнь… но если находят, то приносят в этот мир мир, добро и свет… и изменяют его, как Нео Матрицу))))) Желаю всем вам обрести себя!!! Изменяйте мир к лутшему!!! и да поможет вам Бог!!!

фальшивые отражения

Отражение света слепит меня,
и я могу его пение слышать,
за собой так спокойно зовя…
я подхожу все ближе и ближе…

И вот я смотрю на себя,
понять безуспешно пытаясь,
как зеркала правду таят,
ведь это не я отражаюсь!

там, по ту сторону стекла,
куда печаль меня позвала,
мне сулит покой и забвение,

но я боюсь, если туда я шагну,
я из одной, в другую ложь попаду,
вед это, всего лишь, ещё одно отражение…

могу наблюдать часами,
как плывёт зазеркальный мир,
он так меня к себе манит,
он так красочен и мил…

и я задаюсь одним вопросом,
спасу себя или обману?
Если поддамся и просто…
… просто в него я шагну?

...bla-bla-bla...koro4e,sho-to v etom duhe.

Зарегистрирован: 10.07.2008 07:26