Форум: Курилка
«Спид арт в Бенджамине»?
Этот фильм мне тоже понравился. Нравятся мну такие растолковки библейских сказаний. Но такое зрелищные и грустные события предзнаменовавшие прогулку Адама и Евы под деревом познания чтото не припомню… Удивительно, как создатели воздержались показать в трейлерах самый смак и самый эффектный апокалипсец этого фильма. Молодцы. Пока я переваривал зрелищную и стремительную катастрофу в метро (раз-раз-хлабысь — и как будто утюгом проехались по платформе), и заценивал эпизод с самолетом (показано на одном дыхании, без отрыва, без монтажных склеек), потихоньку тоже начал было задумываться: «действительно, а что будет когда числа закончатся?»; и уже догадывался кто такие эти «Шептуны»(смешно перевели однако), и в конце — дошло таки то самое чувство обреченности, которую хотел передать режиссер. Понимал, насколько хреново стало герою Н.Кейджа, когда он упал на черную гальку и сдержав себя, разрыдался… После этого эпизода — далее идет сплошная грусть… Это ведь не ядерная война, не восстание машин, не всемирный потоп — где можно спрятаться под землей, куда нить убежать в конце концов… Очень эффектный ответ человечествоненавистнику Р.Эммериху. И тот самый последний ракурс с расстояния орбиты луны — не убежишь в другой континент, всё-таки она же вертится… Вообще, жалко становится нашу матушку-землю… ((
Дайте скорость, плииииз!!!

Это все что угодно, но не «невнятная хуйня», и поскольку я с уважением отношусь к вашему рекламному ресурсу, то и спрашиваю: ЗА ЧТО?
Надо было им трейлер напичкать такими эпизодами.
Дата создания: 17 октября 2013 в 20:28
Автор: bekankit