Я знаю, что всё очень печально, что год уже не тот, сейчас пошли хипстеры и постхардкорщики.
Они захлёбываются космосом, в кофте с шипами, с малиновыми/бирюзовыми волосами, с зеркалками, модными фотоаппаратами, с айпадами, айфонами, я топтал всех их в рот, мать вашу.
Где же та искренность, что была 2007ом? Где же те люди, которые радовались каждому мгновению? Где же искренняя и настоящая любовь без похоти и др. грязи?
Где же те люди, которые любили собираться все вместе, где-нибудь на жд дороги, мостах, крышах, которые делились радостью, переживаниями, которые долго не могли держать обиду, были искренние и позитивные, любили, прощали, дружили, мирились, где они?
Они не любили резать вены, нет.Они любили жизнь, радовались ей, а у петушков, эмо были «нытиками с порезанными венами» только из-за глупых стереотипов, которые навязывали пд.
Где люди, которые ебашились за эмоции? Где та музыка, куда все переживания, страдания, радость вкладывали музыканты.
Те люди лелеяли свою субкультуру, музыку и тд.
Они не пили, не кололись, не курили, не ели трупы животных.
Они любили жизнь, любили людей, любили животных, даже петухов, они любили.
А где всё это сейчас?
Сейчас проёбанное поколение.
Всё пьют синьку до потери сознания, колются, жрут животных, им плевать на искренние чувства, в них тонны похоти, им плевать на всех, кроме себя, они не живут, они обитают, эти перевёрнутые кресты, они променяли стигмату, аматори и др. групп, которые ебашились за эмоции на бринг ми зе хоризон, на аскингов, они променяли Алекса Эванса на Оливера Сайкса.
Они проебали всё.
Я не хочу жить в таком мире, поколении, которое сейчас, я буду ебашиться за эмоции.Аминь.
Дата создания: 10 марта 2013 в 16:42
Автор: Mayd