долго ли это продлится, этот кризис. да все этот ебаный финансовый кризис. изза него все начали искать работу и некогда стало собираться с другами и расказывать свои эмостори, пришлось зарабатывать и снимать пирсу и прекращать делать стайлинг делать все чтобы понравиться начальнику и пидарасам которые работают вместе с тобой. пришлось забыть о том, что ты индивидуален и забыть о том, что ты живой. скажите это года? да есть такое и что? мне что уже 40? ну не смог я стать одним из безымянных людей работающих на благо общества, работающего на безымянного дядю, меня устраивает место скраю и не прильщает такая жизнь когда ты не хозяин своей жизни и даже своих мыслей. разные жизни, разные идеи, разные решения. я живу ради мечты, а мечта это просто жить. жить это не значит проживать дни сурка каждый божий день и в конце сдаться. жить это когда ты горишь, когда ты светишь, когда ты ярок и когда ты видишь путь там где остальные не видят стену, жизнь это когда ты не боишься ничего, ведь тебе нечего терять, у тебя есть этот прекрасный момент который уже в прошлом и его уже не изменить, а будующее оно не известно никому и ты его творец. я не помню в какой фантастике вычитал такую мысль, что жизнь человека как фотопленка и каждый эпизод записан и что после смерти ты можешь возвратиться в эти моменты и переживать их по новой. а какие моменты вы будете периживать? свою работу? свою ненавистную реальность и скуку? как говорилось в запаведи спейсмаринов: «твоя жизнь принадлежит императору используй её мудро». я бы сказал иначе. твоя жизнь никому не принадлежит ибо ты просто животное и по сравнению с остальным миром ты никто твое пристуствие как и отстутствие никого не волнует, кто может сказать о смысле жизни больше чем ты сам, кто знает как правильно? жить животной жизнью ради потомства или быть паразитом общества, нет нет просто скраю.
Дата создания: 29 июля 2012 в 20:44
Автор: ://indifferent