Форум: Сходки
И так пиздил я вчера по мобиле в хлам упоротый и нагламуренный со стариком одним с этого форума(нет это не одмины сайта)(ебать их в рот))… ржали ржали вспоминали как все охуенно было как мы засирали как нас засирали как мы угорали как с нас угорали… ну в общем скажу то что рил… прошли мы оч дохуя… и даже выше примерно от пупка до кадыка… ну или девственного пушка на подбородке у рибенка… что не важно… атвечаю инфа сука 20000% что каждый еблан… сидевший тут вспоминает за 5 граммами кокса ...2 каплями лсд дудкой травкой водкой пивом онанизмом… или просто вспоминает… все это охуевшее пиздабольство с 2006 по… каждый выберет эту дату для себя… как мы ломали на сходках… как нас ломали на сходках полностью… идевались над нами… один на один не хотели… потому что мы спортсмены… но это не важно… в общем… я дохуя походу отвлекся от темы ОП ОП ОП шлюха…

Кароче сука… отращиваю… ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ ВСЕХ МОСКОВСКИХ ВАЩЕ СТАРИКОВ ДАТА РЕГИСТРАЦИИ И ПРОЖИВАНИЯ НА ФОРУМЕ… СТРОГО ОТ 2006 ПО 2009..(ТЕХ КОГО ТЕРЛИ НЕ В СЧЕТ)МЕСТО ОБГОВОРЕНО… БУДЕТ ПОЗЖЕ ЛИШЬ БЫ У ЭТИХ СТАРИКОВ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ НАДРАЦА КАК КОГДАТО… В ТЕ ВРЕМЕНА… ПОПИЗДЕТЬ О ТОМ КТО КЕМ СТАЛ… КТО КАК УМЕР КТО КАК МАТЬ ЕГО ЖЕНИЛСЯ ИЛИ ЗАМУЖ ВЫШЛА КАКАЯ НИБУДЬ ПИЗДА РУКОБЛУДНАЯ… в общем кому рил интересна тема о забиве на побухать… составом в 50 щей… ну или хотябы в 10(благо ставлю свой ягуар шо больше да и нипридет никто)жду повестки в суд… тоесть личного сообщения в контакт… найти меня можно в одминах в контакте нашей вселюбимой группе мктб… И КСТАТИ ПРОШУ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ БЛЯТЬ ВЫ ЧО НАКРОЮТ ЖЕ НАХУЙ СКИНЫ ФАНАТЫ АНТИЭМО НАМ ПИЗДА… ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ…

И КСТАТИ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:
пОВАР СПРАШИВАЕТ ПОВАРА? ПОВАР КАКОВА ТВОЯ ПРОФЕССИЯ?
Дата создания: 04 июля 2012 в 11:41