Форум: Курилка
Всем известно, что в рамках акции «Операция „Блицкриг“, движением Анонимусов было недавно обрушено около 15 сайтов пропагандирующих нацистские, фашистские и расистские движения.
Мало кто знает, что в том, что сделали Анонимусы — нет ни чего сложного. Собственно, необходимо скачать программу, называющуюся „лучеметом“, „зарядить“ в нее атакуемый сайт и нажать на кнопочку. Просто, как все гениальное. Подобные атаки называются DDoS, периодически проводятся различными интернет-движениями.
Предлагаю устроить повторение атак на фашистские и околофашистские сайты домена.ру силами антифашистов групп и пабликов социальной сети „В Контакте“.
Необходимое ПО и разъяснения будут выданы всем желающим принять участие. Для организации атак созданна частная группа в социальной сети „В Контакте“, за приглашениями в которую можно обратится к вот этим людям:
vk.com/cifrovoy32
vk.com/ready2riot
vk.com/id154300240
vk.com/id145863706
Перед тем, как добавиться в друзья, проверьте, открыт ли у вас прием заявок и приглашений.
Для гарантии успешного проведения атаки необходимо набрать как можно больше человек.
ВАЖЕН КАЖДЫЙ!
Если вы сомневаетесь в собственных способностях — то это абсолютно напрасно, ни каких специальных навыков сие не требует, как правило, новичку достаточно короткого инструктажа.

ПыСы:

Крайне нуждаемся в пользователях-линухоидах и людях, имеющих опыт проведения атак в штабах УПЧК или КСБ.

Подробнее о ДДоС атаках
lurkmore.to/Ddos

Тащемта, ближайшая атака состоится завтра (13.01.последнего) в 19-30 по Московскому времени. Будет атакован сайт содержащий реальные днные и фотографии участников и активистов антифашистского движения. В связи с мощностью ПО и большого количества участников, есть надежда нанести повреждения базам данных, но по прежнему, важен каждый.
Дата создания: 12 января 2012 в 12:13
Автор: Anarch