Обычно я не особо словоохотлив, но нафенивщись по случаю я решил взять момент за яйца и запостить писульку в эту унылую клоаку.

В конце концев все мы благодаря матушке природе мужчины, самчы, мачо) и испокон веков мы были добытчиками и кормильцами, убийцами и защитниками проняся свою сущность сквозь века и поколения защищая свою цивилизацию и локальную культуру.

Хочу поздравить всех патлатых, обосранных суицидников, эмо, панков, готов и всю остальную «неформальную » шелупонь с мужcким праздником защитника. И пусть не защитника «отечества» и «родины» — понятий которые пропидаристические либерасты превратили в сущие условности, эти суки хотят только разделять и властвовать, их истины писаны вилами на воде, а слова как песок проходят сквозь пальцы и ветром уносятся в пустоту.

Поздравляю всех кто осознаеть что он кому то нужен, всех кто может, хочет и должен защитить если не родину то хотя бы близкого себе человечка, тех кто пьянт светом чужих глаз, тех кого в самую лютую стужу согреет поцелуй и горячая ладонь любимой, того кто знает себе цену и не поступиться за ней, того кто готов поступиться своими принципами и правилами ради чужого благополучия, того кто ценит что имеет но идет только вперед ( на таких вот интузиастах и держиться мир )- поздравляю нас мужики! Своими действиями мы готовим будущее целым поколениям, фарту нам и масти, любви и удачи, сочувствия и понимания от любимых и родных…

Отметим этот день, нахуяривщись, удувщись, обдолбивщись и как душе угодно — но давайте поднимем стакан за тех кто кровью своей обеспечил наше будущее, кто кости свои и лычки оставил сырой земле, кто верен был идеи и высшим принципам ради благополучия новых поколений…

Будем!
Дата создания: 22 февраля 2011 в 17:46