я ничего не скрываю. к чему?.. все равно мы вместе. нааступит момент, и мы снова встретимся… мое сердце слабо стучит в груди, когда мои обрадованные твоим появлением глаза видят тебя… я трепещу от каждого твоего прикосновения, и мне никогда не хочется выпускать из руки твою теплую ладонь… я не терплю наших слез, сбегающих с наших щек от того что мы расстаемся… и когда ты прижимаешься ко мне всем телом и шепчешь на ушко, как ты меня любишь и никому никогда не отдашь, я готов отдать тебе весь мир, ведь ты делаешь меня самым счастливым на земле!.. я никогда не отпустил бы тебя…
но однажды все изменилось.
я такое узнал о тебе!!!.. и я в это поверил. глупый человек!.. я не верил ТЕБЕ… ты плакал, а я кричал на тебя, поливая грязью и обзывая «позорной шлюхой»… но как же я был направ!.. этот страшный момент врезался в мою память и я снова вижу его в своих самых кошмарных снах, я слышу твой плачь, твой крик…
я будто умер, когда ты ушел. трясущимися пальцами доставал сигарету, и не докурив, выбросил в окно. я ждал, что ты снова откроешь мою дверь, подойдешь, обнимаешь меня и все забудется как страшный сон.как же сильно я ошибался…
и я ошибся еще не раз.
я просил прлщения. но твоя гордость меня убивала… ну да, я больше тебе никто. и ты мне теперь тоже. я не смог смириться с этой мыслью. внутри меня что-то сломалось и на душе стало холодно и пусто. я не мог больше так жить…
я снова пришел к тебе.пришел просить прощения, я молился на это, потому что верил: чудеса существуют… ох каким же я бы наивным тогда…
с тобо. был кто-то еще. ты смеялся и курил. подойдя к тебе, посеревшими и замученными глазами посмотрев на твое лицо, еле-еле проглотив комок в горле, снова попытался перед тобой извиниться… ( зачем?.. ) но ты не услышал меня. неет, не потому что я говорил слишком тихо, или ты был глух… ты просто не хотел меня услышать. мне было плохо, больно и стыдно, и я очень надеялся, что наконец-то ты простишь меня, и все будет как раньше… глупый…
ты докурил. и одарив меня колючим взяглядом ( от которого у меня внутри все вжалось и скомкалось ) ударил меня… по щеке… все это видели. все замерли вахуе… а когда я снова поднял глаза, еще на что-то надеясь, ты притянул меня к себе, и чмокнув на ухо, прошептал: «прощай...»…
меня поразило молнией. я шел домой, не видя дороги, лез под каждую машину. «вот и пришол мой хэппи энд...» — думал я, вытирая слезы и набырая воду ванную… в мыслях все крутилось твое последнее слово, испортившее твой некогда волшебный голос… и в своей предсмертной записке, я написал всего-навсего " ну, прощай..."
Дата создания: 15 января 2011 в 16:11
Автор: Nastenakisa95