Здравствуйте меня зовут Алекс мне 16 лет и я эмобой живу в маленьком уральском городке на отшибе между «дачными секторами» и вагоноремонтным заводом — в панельке рядом с авторынком и заманухой «Золотой Лимон».
Однажды я проводя девушку возвращался домой через стройку, как обычно встретил ребят знакомых со двора, они крикнули что мол поговорим пойдем, ну я пошел без напрягов — телефон то дома, из вещей при себе только хуй да кеды, терять нечего)…
Снгачала стали спрашивать чего я так одет, «долблюсь ли в жопу» я им обьяснил что сам знаю про субкультуру, что стиль одежды помогает выделиться из толпы, что внешнее неадекватное поведение помогает людям понять твою исключительность, что нестандартные формы половых отношений тоже могут быть но только по желанию! И тп… Вообщем начал я их лечить!
Пару раз мне предлагали «принять подачу» и что то про шайбы какие то — о чем они друг с другом говорили я не понял почти, но в итоге мне серьгу снять пришлось и в ламбард с теми ребятами идти (хотя серьга просто стальная была)) и на «жигу» дать восемь рублей, но это все не то…

Только мы к ломбарду подошли, из подьезда ближнего блондиночка такая лет 25-28 выдвигаеться, парнишки все в слюни мол «Развал нехуевый ты сотри», «А кто то ведь ебет! А ведь кому то надоело!», «По сему видно что строчит толково да и на передок не слаба»,«Жопа сотри какая ниче так кучность в горсть — полыбому поршень расточен».

И вдруг тот который ближе к ней был как пернет со всей дури!!! И давай все смеятся — ну и мне то тоже смешно, им видно не понравилось что я «бивни сушу» и я тут же «принял подачу», потом я принял подсрачник — а еще две подачи я принимал уже сидя на жопе с рюкзаком на голове после того как трамбонули бутылкой «козырек», бабка подняла меня какая то, этих мудил уже и нету (… Вот такая эмо стори
Дата создания: 01 августа 2010 в 17:44
Автор: Emo Mo