11 12 13 14 15 16 17 18 19

Комментарии

это не сева тормозит это народ тормозит… в связи с моей пиздатой перепиской с олдскульщиками подписались под данную статью человека 4-5… ну это пиздец канечно я тут ящиу водки припас на день апокалипсиса… а тут такой жестокий минус… не вариант… число ставлю 27 июля… место воробьевы горы… займем дика беседку например и тащемта там дичайше угарим пока не начнем общаться субтитрами хрюканьем… и на разных непонятных другим существам языках… в общим… нам нужны еще бонусы в виде лиц кавказс… данного сайта арийской национальности… чтоб не накрыли… не дай бог… а приняли за своих… вы чо… такоеш палево… а то обьявил место прям и дату… нашей схе тусовки… в общем эмобойчеки… ниссыте… а лучше набивайте свастики брейтесь налисо вперед на общий сбор…
В ОБЩЕМ СУКА ЕСЛИ НЕ УВИЖУ ДО 27 ЧИСЛА 10 И ВЫШЕ ПОДПИСЕЙ СО СЛОВАМИ ДА БУДУ ХОЧУ УМЕЮ МОГУ И ВАЩЕ МОЛОДЕЦ… ЗАБУХАЮ В КАКОМ НИТЬ ГЛАМУРНОМ КЛУБЕ С БАБЕНЦИЯМИ… И ПОЛОЖУ ХУЙ НА ДАННУЮ ТЕМУ КОТОРУЮ ПОТРУ В НАРКАМАНСКОМ ПРИПАДКЕ…
ну или оставлю… на слезливую память до лучших времен… всем неверсмаил и майо пацаны!!!
11 12 13 14 15 16 17 18 19