Комментарии

слушай, охренительный чувак.

мне всегда наркоманы почему-то нравились. может потому что мой самый первый друг был героинщиком? о, О
мне тогда было лет 10, а со сверстниками я почти не общалась лет до 14, мне было на всех пох) и любила лазать по деревьям. и вот в 10 лет залезла на вишню, что росла почти вплотную к стене дома в соседнем дворе… и на меня вылили ведро воды со второго этажа. подняла голову вверх и увидела тощенького высокого парнишку, не знаю даже скока ему лет было. может 18, может чуток старше.
ну я засмеялась. и вот так начали с ним общаться. я на вишне — он из окна. даже не помню что он мне рассказывал, но было интересно. я еще удивлялась, почему он не выходит на улицу… так месяц почти прошел, а потом он умер. может передозировка, может еще что… не знаю, маленькая была, не понимала. помню только скорую и бабулек во дворе, причитающих, мол, еще один наркоман на тот свет отправился и скатертью ему дорожка. и с того дня окно больше никто не открывал, а я ждала =(
вот так я нашла и потеряла своего самого первого друга. даже имя его не знала, он только мое спросил, а свое не назвал…
яркое детское воспоминание.