3128
Город: Киев
Клуб: Ленин
Цена билетов: 1 день — 30 грн 2 дня — 50 грн 3 дня — 80 грн
Дата: 25 июня 2010 в 00:00

25-27 июня в городе Киеве состоится второй, самый большой underground фестиваль Time For Destruction II. 30 лучших команд столицы и Украины устроят настоящий 3х дневный разрыв, который не оставит равнодушным ни одного поклонника тяжелой музыки! Мы стали еще масштабнее, еще больше, еще дольше и еще тяжелее! Слушаем музыку и учавствуем в онлайн покер проекте!
======================
+++++Формат фестиваля+++++
======================
.................................
Пятница, 25 июня, вечер:
.................................
1. Scott Tenorman (indie/pop-punk, Киев)
 
2. Soundtrack Of My Summer (pop punk, Киев)
 
3. Display Boys (pop punk, Киев)
 
4. Violent Omen (thrash-black metal, Житомир)
 
5. Crusher (thrash metal, Киев)
 
6. Florida (post HC, Киев)
 

...............................................
Пятница-суббота, 25-26 июня (ночь):
...............................................
1. Dalai (post HC, Киев)
 
2. Factor 150 (exp. post HC)
 
3. Plastic-Fantastic (post HC, electro)
 
4. My Fobias (metalcore, deathcore)
 
5. Draw My Dreams (exp. metalcore/deathcore)
 
6. Digest (alt. nu metal/HC)
 

.................................
Суббота, 26 июня, вечер:
.................................
1. Colony Of Sodomy (brutal death/core, Киев)
 
2. T.A.W.R (groove/grind, Киев)
 
3. chorus:failed (chaotic meta, Киевl)
 
4. Limbo (grindcore, Киев)
 
5. Hedonistic Exility (technical brutal death, Киев)
 
6. Dysphoria (mathcore/deathcore)
 

....................................................
Суббота-воскресенье, 26-27 июня, ночь
....................................................
1. Brutal Violence (brutal death metal, Киев)
 
2. Raze (groove metal, Житомир)
 
3. КОNTRОЛЪ ZЛОSTИ (brutal HC)
  
4. Azgard (Тернополь) Deathcore
 
5. Walk on Paradise (brutal death metal/deathcore)
Одесская обл.г.Измаил
 

.......................................
Воскресенье, 27 июня, вечер:
.......................................
1. Sectorial (thrash/grindcore, Боярка)
 
2. 3MA (groove/death metal, Чернигов)
 
3. Victim My Insanity (HC/DC, Киев)
 
4. The Mass Overdose (melodic deathcore, Черкассы)
 
5. Fat From Mars (deathcore)
 
6. Default Dreams (death metal/HC)
 

*Вечер — с 17:00 до 23:00
**Ночь — с 23:00 до 05:00 утра